Чон Джу Ён больше не вернется в Сокчхо, чтобы поиграть в ‘Pokemon GO’

0
110
heb-vzAxWgY

Недавно Чон Джу Ён появился в качестве гостя на радио  SBS Love FM на передаче “Unnie’s Radio”, где DJ Ким Сук “воспитывал” Чон Джу Ёна за его недавнюю выходку, а именно за то, что тот поехал в Сокчхо, единственный регион в Корее, где на данный момент доступен “Pokemon GO“.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: ЧОН ДЖУ ЁН БЫЛ ЗАМЕЧЕН В СОКЧО ИГРАЯ В ‘POKEMON GO’

Когда DJ  спросил: “Ты собираешься еще вернуться в Сокчхо, не так ли?, то Чон Джу Ён  ответил: “Я не поеду больше в Сокчхо. Я поехал туда, чтобы поймать Покемона, но в итоге сам стал Покемоном, так как люди ловили меня”

По-видимому, новость о том , что Чон Джу Ён в Сокчхо распространилась как лесной пожар среди местных жителей и людей, которые посещают Сокчхо, чтобы поиграть в “Pokemon GO“.  В результате этого, Чон Чжун Ёну пришлось провести большую часть своего времени, делая фотографии и раздавая автографы , а не работать над исполнением мечты стать мастером Покемонов.

Бедный парень!Будем надеяться, что в скоро времени “Pokemon GO” будет выпущен в Корее.

www.allkpop.com

VPark © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News