Намджуну (BTS) стало плохо во время концерта в Пекине

0
27901

tumblr_static_tumblr_static__640Big Hit Entertainment выступило с официальным заявлением, в котором говорится о неспособности Rap Monster (лидера группы BTS) продолжить свое выступление вместе с группой.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: ГОЛОС РЭП МОНСТРА СВОДИТ С УМА ФАНАТОВ

24 июля Big Hit опубликовало свое заявление в твиттере и выглядит оно следующим образом:

Здравствуйте, это Big Hit Entertainment.

Rap Monster, который в настоящее время находится в Пекине в рамках тура “2016 BTS LIVE Asia Tour“, стало плохо во время концерта и ему была оказана первая медицинская помощь.

В соответствии с медицинским заключением, Rap Monsterиспытал трудности с дыханием из-за жары и недостатка кислорода, что и вызвало ухудшение его самочувствия. Врачи утверждают, что его здоровью ничего не угрожает. Тем не менее, здоровье участников группы является приоритетом и по этой причине Rap Monster не вернулся на сцену и остаток концерта прошел в составе 6 участников.

Мы искренне извиняемся перед фанатами, которые пришли сегодня на концерт, а так же перед всеми, кого заставили волноваться.

В настоящее время группа BTS находится в туре “2016 BTS LIVE: The Most Beautiful Moment In Life On Stage: Epilogue” и их следующий концерт состоится 30 июля в Маниле.

www.soompi.com

VPark © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.