Новая идол-драма “Большой Хит” представит два дебюта (актерский и певческий)

0
101

Новая идол-драма “Большой Хит” представит два дебюта (актерский и певческий)

После успеха “Окрыленных Мечтой“, другая идол-тематическая драма будет показана на малом экране. 18 апреля состоялась свою первая пресс-конференция “Большого Хита” (Big Hit), 13-эпизодной драмы совместного производства “Drama Cube” и “E Channel”.

В драме все внимание будет уделено дебюту и продвижению новой идол-группы Big Hit из четырех участников. Драма также уникальна тем, что включает в себя двух актеров, которые на самом деле были стажерами и планировали дебют в индустрии в конце этого года.

Режиссер Пак Чхан Юль рассказал, что поскольку сериал будет транслироваться на кабельном канале, а не государственном, фильм углубиться в некоторые из наиболее реалистичных и спорных вопросов, связанных с индустрией развлечений, таких как контракты идолов.

Режиссер заверил: “Мы уверены, что эта драма будет более высокого качества, чем ‘Окрыленные Мечтой’. Это будет совершенно другой подход, что-то в своей собственной манере”.

Новая идол-драма “Большой Хит” представит два дебюта (актерский и певческий)

Четыре ведущие роли – это персонажи, которые познали как жестоко может быть общество, но все же им удалось найти решимость продолжать работать для достижения своей мечты.

Режиссер также сказал: “Я понимаю, что есть сходство с “Окрыленными Мечтой”, но разница заключается в том, что мы используем новые лица, которые только начинают свою актерскую и певческую карьеры. Мы уже отсняли 70% материала с содержанием, которое может быть показано лишь на кабельном канале”.

Актерский состав драмы насчитывает лишь одних новичков, включая Ким Чу Ён, О Сон, Чхве Ара, Чо Сон Ук и Чо Сон У. Драма будет транслироваться на канале E с 21 апреля.

kodra @YesАsia.ru

©allkpop.com / SPN via Naver, Hankyung

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News