Ким Тхэ Хи превратилась в зрелую богиню для ‘Cosmopolitan’

0
70

Ким Тхэ Хи превратилась в зрелую богиню для ‘Cosmopolitan’

Актриса Ким Тхэ Хи в последнее время получает много возможностей для демонстрации совершенно разных образов и проявлений ее разносторонней личности в отличие от ее обычного стиля.

Фотосессия Ким Тхэ Хи, которая будет включена в майский номер Cosmopolitan, недавно стала доступна публике, и на фотографиях видно, что концепция съемки очень зрелая и серьезная, так как они просто дышат ее харизмой.

Как многие из вас знают, актриса сыграла роль принцессы в драме MBC “Моя принцесса”, и она рассказала о трудностях, с которыми ей довелось столкнуться в связи с этой ролью: “Перед началом съемок этой драмы, я была неуверенна в своем  актерском мастерстве,  которое доставило мне много трудностей. Однако, несмотря на  то, что съемки были очень утомительны, это стало тем временем, когда я полюбила актерскую игру и была счастлива, занимаясь этим. Теперь я хочу вернуться на съемочную площадку”.

Полная фотосессия и интервью будут опубликованы в следующем месяце в Cosmopolitan.

kodra @YesАsia.ru

©allkpop.com / Newsen

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.