Ли Чон Сок возглавил кампанию помощи детям, подвергшимся насилию

0
732

lee-jong-suk_1469414230_af_org

Ли Чон Сок будет работать над тем, чтобы насилие по отношению к детям прекратилось.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: ЛИ ЧОН СОК РАССКАЗАЛ О КОНКУРЕНЦИИ С КИМ У БИНОМ

Он сотрудничал с дизайнером по имени Сон Джа Ин в процессе создания специального бренда сумок, футболок, аксессуаров и др. Ли Чон Сок сам спланировал кампанию “PLEASE STOP: SAVE OUR CHILDREN” и внес свои идеи в создание коллекции одежды.

Дизайнер Сон Джа Ин поделилась:

Я знала, что Ли Чон Сок связан с модой, слышала это от своих друзей. Мы начали эту кампанию, обеспокоенные социальной ситуацией в обществе, стараясь приложить к ней все наши силы. Мы надеемся, что сможем привлечь внимание большего количества людей к этой проблеме. И я счастлива, что мы смогли заняться этим проектом, несмотря на то, что оба очень заняты.

 

Источник:allkpop.com

 Перевод: Mrs. Zu© YesАsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News