Мина (Girl’s Day) оценивает свою актерскую игру после окончания новой дорамы

0
233

minah-girls-day-

Мина, дорама (“Красавица Гон Шим”) которой закончилась 17 июля, дала интервью и рассказала о новом опыте съемок.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: МИНА СНОВА ГОВОРИТ О ЖЕЛАНИИ СНЯТСЯ В ОДНОЙ ДОРАМЕ ВМЕСТЕ С ХЕРИ

Она  поделилась:

Было и радостно, и немного печально осознавать, что дорама подошла к концу. Я была опечалена, потому что мне пришлось закончить работу с людьми, к которым я так привыкла за долгое время. С другой стороны, я рада, что так много зрителей полюбило наше творение и поддерживало нас до самого конца.

Ранее на пресс-конференции Мина призналась, что из 100 баллов она бы оценила свою актерскую игру на 61.

Я думаю, мне многого недостает. Думаю, без поддержки режиссера и Нам Гун Мина, Гон Шим не получила бы ту любовь, которую ей подарили зрители. Что касается моих баллов…я прибавлю к ним еще 4. Итого 65. Это за то, что я усердно работала и очень старалась. Я благодарна за поддержку и любовь, но не уверена, что заслужила похвалу.

Мина не могла не упомянуть в своем интервью Нам Гун Мина.

Сниматься было очень весело. Я и не представляла, что он такой веселый. Из-за него я иногда слишком много смеялась, и приходилось делать новые дубли. На площадке была очень хорошая атмосфера, и рядом с ним мне было комфортно.

Источник:soompi.com

Перевод: Mrs. Zu© YesАsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.