Дело Канина (Super Junior) еще не закрыто

0
274

Kangin_1469464114_af_org

Поклонники Канина надеялись, что ситуация с его недавней аварией разрешилась, но не все так просто, как может показаться на первый взгляд. Районным Судом Сеула был вынесен вердикт, что певец должен будет выплатить штраф в размере 6000$. Однако, на этом дело не закончилось. 25 июля материалы делу были направленны в Центральный Районный Суд Сеула для дальнейшего рассмотрения.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Канину (Super Junior) предъявлен штраф за управление автомобилем находясь в нетрезвом состоянии

Юридически представитель Канина пояснил это так:

Все материалы по делу были направлены в высшие инстанции для более детального рассмотрения. Сейчас сложно говорить о конечном решении.


Скорее всего, дело рассматривается более детально по причине того, что это уже не в первый раз. У Канина уже был подобный случай в прошлом, но видимо он не отнесся ответственно к предыдущим предупреждениям
.

www.allkpop.com

VPark © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.