Ли Бом Су указал причины своего участия в шоу “Возвращение супермена”

0
169

1lee-beom-soo-800x450

Актер Ли Бом Су в настоящее время проводит пресс-тур для своего нового фильма “Operation Chromite”. На встречах с репортерами речь часто заходит об еще одном проекте Ли Бом Су, реалити-шоу “Возвращение супермена”, где он радует своих поклонников вместе с собственными детьми, Со Ыль и Да Ыль.

По поводу новой прически своего сына, Ли Бом Су пояснил:

Когда я снимался в фильме, он сказал, что мечтает о такой же стрижке как у меня. Поэтому мы сделали ему такую прическу.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: СЕМЬЯ ЛИ БОМ СУ ПРИСОЕДИНИЛАСЬ К ШОУ “Superman Is Back”

По поводу шоу “Возвращение супермена” актер поделился:

Я очень счастлив, что принимаю участие в этом проекте. Когда шоу только начиналось, меня много раз звали. Но я не был готов и никогда не думал, что мне понравится вот так демонстрировать своих детей публике.

Когда я уже забыл об этих предложениях, мне снова позвонили. В тот момент я смотрел на фото своих детей и увидел снимок своей дочки, которой было всего 2 года. Я подумал о том, насколько быстро летит время, и как мне хочется создать как можно больше памятных моментов со своими детьми. Я подумал о том, как мне грустно от того, что мои дети растут настолько быстро. Я пришел в офис и обнаружил, что меня снова приглашают на “Возвращение супермена”. Я рассмеялся, решив, что это, должно быть, знак свыше. Согласившись на встречу с создателями шоу, я был тронут искренностью их сердец.

Он закончил свой рассказа словами:

Детям, на самом деле, нравится это шоу…

Я счастлив, когда слышу от них, что им интереснее играть со мной, чем с мамой, и что они скучают по мне. Я и не догадывался об этом раньше.

Источник:soompi.com

Перевод: Mrs. Zu© YesАsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.