Хо Ён Джи плачет от счастья, читая комментарии от поклонников дорамы “Другая О Хэ Ён”

0
403

Heo-Young-Ji

Хо Ён Джи рассказала о своем опыте съемок в дораме “Другая О Хэ Ён” после фотосессии для “”bnt magazine”.

Когда её спросили о том, чем она занималась после завершения дорамы, она ответила:

После окончания проекта, я отправилась на другие прослушивания. Это была моя первая роль в дораме, и она много для меня значит. Я немного опечалена тем, что все закончилось. Кроме того, недавно я провела свою фан-встречу.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: НОВЫЕ АЙДОЛЫ-АКТЕРЫ, ВПЕЧАТЛИВШИЕ ЗРИТЕЛЕЙ И КРИТИКОВ

Хо Ён Джи поделилась тем, как смогла получить роль в дораме:

Я прошла прослушивание на эту роль. Режиссер сразу предупредил, что на роль Анны большой конкурс. Для меня так и было, после прослушивания прошел целый месяц прежде, чем мне позвонили. Это значит, что они продолжали подбирать кандидатуры и проводить кастинг весь этот месяц. После окончания съемок режиссер признался мне, что очень переживал, но он благодарен мне, что я справилась с ролью хорошо. Я действительно очень старалась.

Также, Хо Ён Джи сказала:

Я была так счастлива из-за того, что смогла работать с такими замечательными людьми.

 

Heo Young Ji

Когда её спросили о том, как она относится к тому, что к айдолам-актерам предвзятое отношение, Хо Ён Джи сказала:

После первого эпизода, когда я прочитала в интернете положительные комментарии о своей игре, я расплакалась. До начала съемок я очень сильно переживала. Я думала о многих вещах. Мне даже казалось, что я в жизни своей никогда так не боялась. Я знаю об этом стереотипе, и я считала, что меня раскритикуют в любом случае. Я боялась, что как бы я не старалась, люди все равно будут осуждать меня. Но я стиснула зубы и работала очень усердно.

 

 

Heo Young Ji

Источник:soompi.com

Перевод: Mrs. Zu© YesАsia

 

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News