Модель Ким Юри покончила с собой

0
1210

18 апреля, около шести вечера 22-летняя модель Ким Юри была найдена без сознания у себя дома. Её друг сразу же вызвал скорую, но по дороге в госпиталь в районе Самсун-дон в Сеуле, Юри скончалась. Ким Юри покончила с собой, отравившись ядом.

Похоже, её поклонники догадывались о возможной попытке самоубийства, так как Юри, за несколько дней до случившегося, написала на своей персональной странице:

«Неважно сколько раз я думала об этом… Просто в этом мире… я одна».

Ким Юри родилась в 1989 году. Она изучала английскую литературу в университете Хансин, после чего начала модельную карьеру, участвуя в рекламных кампаниях и модных показах таких брендов, как MCM и MAX MARA.

Многие сожалеют о том, что Ким Юри так рано ушла из жизни, ведь у неё было очень перспективное будущее.

sayu @YesАsia.ru

© allkpop.com / MyDaily via Naver

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.