SNSD в майском номере “Marie Claire”

0
50

 

SNSD в майском номере "Marie Claire" 

Девять участниц группы SNSD продемонстрировали свой индивидуальный шарм в майском выпуске журнала «Marie Claire». Этот номер вышел специальным выпуском: для каждой участницы предусмотрена отдельная обложка.

Представители журнала заявили:

«Каждый поклонник  группы SNSD сможет приобрести этот журнал с его любимыми участницами на обложке. Мы рассчитываем, что этот выпуск будет пользоваться большим спросом».

Концепцией фотосессии стала «чистота»: девушки надели платья с кружевами, чтобы не только подчеркнуть женственность образов, но и выразить романтическое настроение. Фанатов обязательно порадует обложка с Со Хён, представшая в образе повзрослевшей женщины.

Стилист этой фотосессии, Ким Ву Ри, прокомментировал:

«Обычно, SNSD демонстрируют яркие девчачьи образы, но в этот раз, они действительно стали воплощением невинности».

sayu @YesАsia.ru

© allkpop.com / Hankooki via Nate / sonems.net / snsdkorean.com

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.