[Обновлено] YGE представили первые тизер-фото нового сольного трека Пак Бом “Don’t Cry”

0
35

[Обновлено] YGE представили первые тизер-фото нового сольного трека Пак Бом "Don’t Cry"

Ране мы сообщали, что Пак Бом из группы 2NE1 21 апреля презентует свой второй соло-трек «Don’t Cry». Агентство YG Entertainment представило первый тизер на своём официальном блоге YG-Life!

Сольную песню Бом спродюсировал Тедди, и она будет включать элементы хаус бита и игру на фортепиано.

Выход музыкального видео на песню «Don’t Cry» также планируется на 21 апреля, и в съёмках принял участие начинающий актёр и модель Ким Ён Гван (родился в 1987 году, известен участием в таких драмах, как «Моя прекрасная леди», «Белое Рождество» и «Любви все возрасты покорны»).

[Обновлено] YGE представили первые тизер-фото нового сольного трека Пак Бом "Don’t Cry"

[Обновление] Благодаря блогу YG-Life теперь поклонники Бом имеют возможность отсчитывать время до выхода её второго сольного трека с помощью специального таймера!

Также была представлена ещё одна тизер-фотография с Бом:

[Обновлено] YGE представили первые тизер-фото нового сольного трека Пак Бом "Don’t Cry"

sayu @YesАsia.ru

© allkpop.com / YG Life Blog / hancinema.net

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.