Корейские медиа-эксперты предположили почему мужчины-айдолы так часто стали вовлекаться в скандалы

0
254

1101

 

Недавно в одной из телевизионных программ  эксперты в медиа-сфере обсуждали, почему так много айдолов  вовлечены в скандалы.

Хоть и эксперты не могли прийти к одному единому объяснению, многие согласились, что  их работа  на развлекательные агентства накладывает свой отпечаток и может вызвать желание взбунтовать против общества позднее.

Ким Гура сказал: «Участники мужских групп невинны и ничего  не знают о жизни, пока они находятся под крылом компании. Но, после того как они её покидают, они как будто снова переживают половое созревание».

После этого Хо Чжи Вон сказал: «Женские группы не рассчитаны на долгое существование. И участницы быстро выбирают свой путь после окончания карьеры. Но мужчины-айдолы  намного дольше находятся в айдол-группах». Попытался он  объяснить, почему «позднее половое созревание» может стать для них проблемой.

1-180

2-112 3-94 4-90

источник:koreaboo
перевод: Gulliver©YesАsia

 

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.