Китайские поклонники выбрали G-Dragon-а как самого “уникального модника”

0
59

Китайские поклонники выбрали G-Dragon-а как самого "уникального модника"

Это удивительно, но факт!!! Сегодня мы уже представили вам лучших мужчин-идолов с уникальным чувством стиля, и оказалось, что китайские фанаты к-поп культуры думают точно также!

Китайские поклонники объявили четко и ясно, они считают, что G-Dragon из Big Bang – ведущий уникальный модник среди идолов корейской поп культуры.

На китайской странице Koreastardaily недавно провели опрос “Кто лучший “уникальный модник” среди к-поп идолов?” у 14 547 пользователей Китая, Тайваня и Гонконга.

В этом опросе G-Dragon из группы Big Bang занял первое место с 37,21% (5 413) голосами, так как он обладает особенным стилем, поклонники хотят подражать ему. Его уникальное чувство стиля принесло ему не только несколько рекламных предложений от брендов одежды, но и от многочисленных других брендов.

В то же время Ки из SHINee разместился на 2-ой позиции с 25.58%, Ким Хен Чжунг из SS501 на 3-ем месте (13.15%), Пак Ючхон из JYJ стал 4-ым (12.23%) и Ким ЧжэЧжун на 5-ой позиции (11.83%).

Китайские поклонники выбрали G-Dragon-а как самого "уникального модника"

Lilo_Stich @YesAsia.ru

© Koreastardaily via Nate

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News