Корейские фанаты потешаются над “суперпродвинутыми” технологиями съемки автомобильных аварий

0
170

seo-in-guk5

Недавно в сети появилось видео с закулисных съемок одной из корейских дорам, где мы можем увидеть, как снимаются опасные сцены с автомобильными авариями.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: СОХИ ВЕДЕТ ПЕРЕГОВОРЫ О СЪЕМКАХ В НОВОЙ ДОРАМЕ ВМЕСТЕ С СО ИН ГУКОМ

Все знают, что наши любимые актеры и актрисы на самом деле не подвергают себя смертельному риску для съемок таких сцен, но не все в курсе, как именно эти кадры создаются. Несмотря на всю серьезность таких сцен, фанаты просто бьются в истерике от смеха, увидев процесс съемок.

Ниже представлены закулисные кадры дорамы, в которой снимается Со Ин Гук, и вы можете увидеть, что для создания хаоса и реалистичности аварии и оператор, и актер просто-напросто начинают резко и бесконтрольно двигаться.

Источник: www.koreaboo.com

Leo © YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News