Мао Иноэ прослезилась на закрытом показе нового фильма “Возрождение”

0
42

Мао Иноэ прослезилась на закрытом показе нового фильма "Возрождение"

18 апреля состоялся закрытый показ нового фильма с участием Мао Иноэ, Хироми Нагасаку и Ёко Моригути «Возрождение» (Rebirth/Youkame no Semi). Директором картины стал Изуру Нарусима, а заглавную песню исполнила Мика Накасима.

Специально для этого вечера Мика Накасима исполнила заглавную песню «Dear».

Мао Иноэ прослезилась на закрытом показе нового фильма "Возрождение"

Мао Иноэ так растрогалась выступлением Мики, что расплакалась. Мао прокомментировала:

«Эта песня и само выступление напомнили о многом… Меня очень впечатлило живое исполнение такой трогательной песни».

Мао Иноэ прослезилась на закрытом показе нового фильма "Возрождение"

Все присутствующие на показе были счастливы увидеть живое выступление Мики Накасимы, которое вызвало шквал аплодисментов. Мика также получила многочисленные поздравления в честь её возвращения после долгого перерыва в карьере из-за проблем с голосовыми связками.

Мао Иноэ прослезилась на закрытом показе нового фильма "Возрождение"

Фильм «Возрождение» основан на известном романе Мицуё Какуты, повествующем о трагической истории женщины, по имени Кивако (играет Хироми Нагасаку), которая похищает ребёнка у своего бывшего возлюбленного. Она воспитывает девочку по имени Эрина как свою собственную в течение четырёх лет, пока её не арестовывают. Эрина (в исполнении Мао Иноэ), возвращается к своим биологическим родителям, но не может полностью принять их. Дата выхода фильма намечена на 29 апреля 2011 года.

 

sayu @YesАsia.ru

© tokyohive.com / Oricon + Cinema Today / asianmediawiki.com

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News