Нетизены посмеялись над семейной фотографией Тэна (NCT U)

3
11184

Похоже, что Тэн из NCT U был довольно вредным братом, который явно получал удовольствие, дразня свою младшую сестренку.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: ТЭН (NCT U) ДЕЛИТСЯ СВОИМ ВОСХИЩЕНИЕМ ПО ПОВОДУ ТЭМИНА ИЗ SHINEE

Недавно пользователи сети обнаружили достаточно интересную фотографию Тэна, которая была сделана еще до его дебюта. Данная фотография привлекла к себе внимание заголовком “Айдол, который снимает на камеру, как мать ругает его младшую сестру”.

На фотографии видно, как мать ругает свою дочь, которая стоит, опустив голову от стыда, а в центре этого действия находится Тэн, который не поленился достать телефон, чтобы заснять этот драгоценный момент для семейного архива.

Большинство пользователей сети нашли эту фотографию довольно забавной. Многие посмеялись над выражением лица и позой Тэна, а кто-то даже интересовался, за что ругали его младшую сестренку.

www.allkpop.com

VPark © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.