Дара сказала, что почти умерла, когда попробовала эту еду

0
149

Dara_1469640827_af_org

Дара из 2NE1 появилась в новом эпизоде шоу ‘Wednesday Food Talk‘ на tvN 27 июля.  Девушка рассказала о том, как чуть не умерла от еды.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: ДАРУ(2NE1) И ЧОН ИЛЬ У ЗАСТУКАЛИ В ТАИЛАНДЕ

Она сказала: «Гречневая лапша имеет весьма специфический вкус,  особенно для человека с такими детскими предпочтениями в еде как я. Я думала, что гречневая лапша и тонкацу всегда нужно есть вместе. Я никогда не ела гречневую лапшу как основное блюдо».

Когда её спросили, какую лапшу Дара предпочитает, девушка ответила: «Однажды я чуть не умерла, когда ела лапшу трудную для пережёвывания, поэтому, чтобы жить, мне нужно есть ту, которую просто прожевать». Она сказала, что ела нэнмён, известный тем, что его очень трудно пережевать. Дара не смогла прожевать кусок и чуть не задохнулась.

источник: allkpop
перевод: Gulliver©YesАsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.