Интервью BTS по случаю годовщины V Live App

0
1184

5434liTmkAgnBgRji-UqNTIUFQ_rmcvideo_144P_256_100_32_logo

В прошлом году, когда пробная версия V LIVE (также называемый V app) впервые вышел в свет, Big Bang, BTS, Girls’ Generation и Wonder Girls были среди тех 25 айдолов, присоединившихся к приложению и попавшие в центр внимания. Несомненно, это сыграло значительную роль в росте популярности приложения V LIVE.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Фанаты выразили свое разочарование касательно концерта BTS в Пекине

Год спустя, BTS, которые стали участниками V LIVE с самого начала, достигли первого места по количеству подписчиков на своем канале.
BTS приняли участие в проекте “вопрос&ответ”, чтобы мы могли найти “самые запомнившееся моменты на V LIVE”.

  • BTS  сейчас самые читаемые на Naver’s V LIVE.

(Все) Это большая честь для нас. Потому что так много K-Pop фанатов поддерживают нас, и мы хотим отплатить им лучшим контентом. Мы всегда стараемся выйти на связь со всеми, и, наверное, это стало решающим фактором того, что мы стали так популярны среди подписчиков.

  • Есть ли какая-то самая запоминающаяся трансляция в V LIVE?

(Джей-Хоуп) Ну конечно же! Это мое шоу – “Hope on the street”. Хаха.
(Чонгук) “Bon Voyage”, которое сейчас транслируется. Это был первый раз, когда мы путешествовали самостоятельно и мы научились многим вещам. Это навсегда останется в моей памяти. Все это происходило в мае, но мне хочется еще.

  • Как вы считаете, какая ваша трансляция самая запомнившаяся для людей?

(Все) Трансляция перед  релизом клипа “FIRE”. Так как это было непосредственно перед выпуском нашего альбома, мы действительно были на нервах и жутко волновались, но в итоге получили хороший отклик от зрителей. Вкратце: мы показали песню, танец и общение с фанатами в реальном времени, и они передали нам столько любви. А еще, мы получили 100 миллионов сердец!

  • Случались ли у вас инциденты во время трансляции V LIVE

(Джин) Однажды, во время ‘Eat Jin’, я не знал, сколько времени уже прошло. Я разговаривал очень долго, до тех пор, пока человек из стаффа не сказал мне, что трансляция давно завершена.  Трансляция отключилась, так как автоматической функции, а я просто думал, что у меня проблема с интернетом.

  • Если ли трансляция V LIVE, которые участники хотели бы попробовать?

(Чонгук) Я бы хотел попробовать концепт, где бы каждый из нас путешествовал отдельно. Нам бы выдали одинаковое количество денег, мы бы путешествовали и делали все, что захотим.
(Шуга) Я хотел бы попробовать “нупбэнг”, где ты должен постоянно лежать.

/Нупбэнг – это трансляция, где человек полностью лежит все время, а не сидит или стоит/

 Источник: BATRSMY

Bublos_blu © YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Я - Леся, ваш верный АРМИ-гид на YesAsia. Присоединилась к сообществу в 2016 году. Не пропустите мои тесты и статьи! Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News