Дэхён (B.A.P) осветляет своё селфи после критики нетизенами темного оттенка его кожи?

0
295
Дэхён из B.A.P столкнулся с необоснованной критикой в сторону недавно опубликованной им селфи в  Инста (запрещена в РФ).
Недавно Дэхён загрузил новое селфи в Инста (запрещена в РФ), и на фотографии он выглядел счастливым и мило улыбался фанатам. Под фотографией он написал: “Увидимся завтра, ребята“. Однако спустя час он загрузил ту же фотографию, но уже с применением осветляющего фильтра. Свою отредактированную фотографию он прокомментировал: “К сожалению, я не очень силен в редактировании lololol . Я использую фотографию лучшего качества”.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Видео-превью с Дэхёном из B.A.P к предстоящему камбэку с ‘Carnival’

В то время как некоторые полагали, что Дэхён повторно загрузил фотографию, потому что ему не понравилось, как он на ней получился, другие утверждают, что он сделал это из-за негативных комментариев по поводу его темной кожи.

К счастью, эти негативные комментария растворились во множестве положительных откликов, в которых говорилось, чтобы он любил себя таким, какой он есть.

 

#p/BIaK3G_BA_S/?taken-by=dh_jung_bap

#p/BIaE7lThIwU/?taken-by=dh_jung_bap

www.allkpop.com

VPark © YesAsia.ru
Редактор: Villainy

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.