Актерская игра Хан Хе Джу в дораме “W” стала предметом споров

0
318

han-hyo-joo_1469754855_af_org

Игра Хан Хе Джу в ее новой дораме недавно стала предметом всеобщих споров.

Несмотря на то, что дорама канала MBC последнее время стала широко популярна и побила рекорды зрительского рейтинга, в интернете бытует мнение о том, что главная актриса не так хорошо играет, как следовало бы.

СМОТРИТЕ ТАК ЖЕ: Ли Чон Сок онемел от поцелуев с Хан Хё Джу + актер рассказывает, поддерживает ли он общение с Ким У Бином

Некоторые комментарии таковы: “Её наигранные реакции не дают возможности сосредоточиться на просмотре”, “Если честно, я никогда не считала ее плохо актрисой, но в этом проекте она ужасна…Особенно когда она выражает удивление, становится похоже, будто смотришь ситком. Сюжет очень интересный, но Хан Хе Джу надо что-то делать со своей игрой”, “Она не так плоха, но временами переигрывает, и у нее не очень хорошо получается вживаться в роль”.

Конечно, есть множество комментариев, которые хвалят игру Хан Хе Джу.

А что думаете вы?

Источник:allkpop.com

 Перевод: Mrs. Zu© YesАsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News