Виктория из f(x) стала моделью помады “Pure Color Lipstick” бренда Estee Lauder

0
62

Виктория из f(x) стала моделью помады “Pure Color Lipstick” бренда Estee Lauder

Виктория из f(x) стала музой для последнего продукта косметического бренда Estee Lauder, губной помады Pure Color!

Благодаря ее приятным губам Викторию попросили стать моделью красивых цветов их последней помады для губ, которая планируется к выпуску в следующем месяце. Продукт отличается  привлекательным цветом и влажной текстурой, которая испускает совершенное мерцание для предстоящего летнего сезона.

Виктория, которая утверждает, что является поклонницей этой марки, активно приняла участие в фотосессии, несмотря на то, что она продлилась намного дольше, чем планировалось.

Виктория из f(x) стала моделью помады “Pure Color Lipstick” бренда Estee Lauder

Фаны могут с нетерпением ждать полной фотосессии в следующем месяце.

kodra @YesАsia.ru

©allkpop.com / Newsen via Nate

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.