Сотрудник фан-кафе Сон Джун Ки приносит свои извинения за кражу средств

0
207

song-joong-ki-_1469886920_af_org

Сотрудник фан-кафе Сон Джун Ки, принес свои извинения за кражу средств, которые прислали фанаты актера.

В конце прошлой недели фанаты заподозрили что-то не ладное. Они заподозрили сотрудников фан-кафе в хищении денежных средств. После выхода дорамы “Потомки солнца” в фан-кафе было поступление денежных средств, которые были предназначены на изготовление фанатской атрибутики.

Подозрения фанатов оказались обоснованными, особенно после того, как сотрудник фан-кафе, который зарегистрирован под ником “Miso” сделал публичное заявление перед 85000 зарегистрированных участников фан-кафе:

После того, как появились подозрения в хищениях денежных средств фан-кафе, “J” попросил меня перевести все на его счет, но я испугался этого и поэтому сделка не состоялась. Я готов взять ответственность за свои действия.

Согласно данным СМИ, “Miso похитил почти 2,8 миллиона вон (~ $ 2500 долларов США), в то время как “J” присвоил себе 1,6 млн вон (~ $ 1,440 USD).  Как сообщается, сотрудника фан-кафе озвучили фанатам стоимость атрибутика, которая в три раза завышала реальную. Полученную разницу  “Miso и “J” разделили между собой. В общей сложности они присвоили себе около 6,4 млн вон (~ $ 5,700 долларов США).

Blossom Entertainment (агентство Сон Джун Ки) по данному вопросу заявило следующее:

Мы не сотрудничаем с официальным фан-каф. Мы не вмешиваемся в их работу, и тем более в финансовые аспекты.

www.allkpop.com

VPark © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.