Поклонники Seventeen возмущены решением “LA Weekly не включать Вернона в статью о межнациональных K-pop звёздах

0
4298

Фанаты Фанаты группы Seventeen выразили своё недовольство “LA Weekly“.

СМОТРИМ ТАКЖЕ:Фанаты Вернона (Seventeen) готовятся принять правовые меры против поклонника, обвиняя его в сексуальном домогательстве айдола

28 числа новостной ресурс”LA Weekly” написал о том, что Соми из группы IOI появится на “KCON LA“, а также упомянули о её национальной принадлежности: “Может ли Соми  стать первой международной и межнациональной K-pop звездой?” В твиттере, который сопровождал статью, было написано:Соми из группы IOI поедет туда, где очень редко бывают межнациональные звёзды K-pop. В эти выходные она посетит “KCON“.

Некоторые фанаты ответили на это сообщение: “Да, может быть вы правы, но Вернон из группы Seventeen уже давно это сделал! На что “LA Weekly” ответили: “Да, нам следовало упомянуть Вернона в статье, но мы не уверены, что он “суперзвезда”… Даже в Южной Корее”.

Если изначально отсутствие упоминания Вернона в статье не так сильно задело чувства поклонников Seventeen, то данный ответ задел очень многих. Фанаты посчитали своим долгом проинформировать “LA Weekly” о достижениях группы Seventeen.

www.allkpop.com

VPark © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News