Фанаты NU’EST возмущены комментариями ведущих “Video Star” в строну Рена

4
5456

Шоу “Video Star“, которое выходит на канале “MBC every1” подверглось огню критики из-за комментариев ведущих в сторону Рена из группы NU’EST.

СМОТРИТЕ ТАК ЖЕ: 10 аппетитных айдолов-парней с прической “Бун”

На шоу Рена представили как “Парень, который красивее девушек”. Далее было добавлено: “С таким-то лицом он мог быть популярным, но…”, но ведущие на этом не остановились и продолжили: “Он не отдает должное своему лицу”, а также “Он как воздух, потому что он есть, но никто не замечает его присутствие”. Также ведущие решили прокомментировать и саму группу: NU’EST дебютировали в одно время с EXO и BTOB, но они были “старыми новичками”, потому что не могли найти прочную почву под своими ногами”.

Комментарии разозлили фанатов группы NU’EST, которые не могли поверить что ведущие “Video Star” говорили такие обидные вещи, да еще и в присутствие Рена.

www.allkpop.com

VPark © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.