Ли Джун Ги пришел на концерт ЕХО, чтобы поддержать своего коллегу по дораме Бэкхёна

0
887

lee-joon-gi-baekhyun

Актер Ли Джун Ги поделился своими впечатлениями побывав на недавнем концерте EXO!

Ли Джун Ги недавно снимался в исторической дораме Алые сердца: Корё вместе с мембером ЕХО Бэкхёном, и актер пошел на концерт “EXO’rdium” 31 июля, чтобы подбодрить своего коллегу по дораме.

СМОТРИТЕ ТАК ЖЕ: Новые постеры к дораме “Scarlet Heart: Goryeo”

Он разместил совместное фото с Бэкхёном в своем аккаунте в Инста (запрещена в РФ) с надписью: Я пошел на концерт EXO, о котором шли все разговоры, и увидел взрыв талантов. Я был взбудоражен их замечательным выступлением и взрывной страстью их поклонников.”

Он добавляет: “Это было эпично~^^ больше всего, Бэкхён, который может делать все, был действительно крут. Серьезно~!! Его пресс! Я прекрасно провел время и был благодарен, пока смотрел ваш концерт, где вы приложили много усилий. Спасибо~^^”

#p/BIhh50ADiHT/

Ли Джун Ги также опубликовал свою фотографию с браслетом на руке, на котором изображено имя Бэкхёна с надписью: “Бэкхён, большой палец вверх.”

 

#p/BIhh-cKjNMg/

Источник: soompi
Kim Nila © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Я - Алина из Новой-Каховки, Украина, и с 2015 года являюсь участником этого сайта. Моя особая страсть - группа PENTAGON. Ждите от меня материалы в категориях Музыка, Дорамы и Интерактив. Благодарю за ваш интерес к моим статьям.