Участницы женских групп выбрали двух самых красивых мужчин-айдолов

0
1642

Screen-Shot-2016-07-31-at-1.16.40-PM

Иногда на развлекательных  шоу, айдолам задают вопрос о их идеальном типе или о том, с кем они хотели бы принять участие в шоу “We Got Married”.

Совсем недавно Айрин из Red Velvet и Каннам из M.I.B рассказали о своих идеальных типах. Многие среди девушек айдолов имеют весьма специфические предпочтения. Так же недавно пользователи интернета выбирали идеального мужчину для всех корейских женщин, а так же выбирали лучшего бойфренда.

В последнем эпизоде Weekly Idol на MBC Deffcon и Чон Хё Дон задали девушкам из женских групп вопрос о самом красивом мужчине айдоле. На шоу пришли девушки из RainbowSecret, и 4Minute.

Участниц групп попросили назвать имя айдола, который выглядит лучше всех , учитывая только лицо. Кроме того, девушки не могли выбрать айдола из своей компании . Каждой девушке дали по блокноту и ручке. , чтобы написать ответ.

Первыми были участницы Rainbow. Они отметили T.O.P из BIGBANG, L из INFINITE и G.O из MBLAQ, так же они отметили актёров Юн Ге Сана и Ким Ён Джэ. Следующими были Secret, они выбрали T.O.P, L, Онью из SHINee и Илая из U-KISS. Таким образом, T.O.P и L оказались на первом месте. Девушки из 4Minute выбрали T.O.P, D.O. из EXO и других. Первое место занял T.O.P, а L оказался на 2 месте.

 источник:koreaboo
перевод: Gulliver©YesАsia

 

 

 

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News