G-Dragon признался, что он хотел бы пойти на свидание с T.O.P-ом, если бы..

3
19013

Поклонницы Big Bang сегодня  были шокированы последним признанием G -Dragon-а в радиопередаче «Любовная игра Пак Су Хён» SBS.

Лидер Big Bang заявил, что если бы T.O.P был девушкой, он не колеблясь стал бы встречаться с ним.

Во время разговора на радиопрограмме, ди-джей Пак Су Хен спросила: “Кто из Big Bang самый очаровательный?”.  Все участники единогласно выбрали T.O.P-a самым привлекательным.

G-Dragon признался, что он хотел бы пойти на свидание с T.O.P-ом, если бы..

G-Dragon добавил: «Я мог бы влюбится в T.O.P-а. Когда мы ездили покататься на автомобиле, он все время дразнил меня. Но он действительно слишком очарователен… Если бы он был девушкой, я бы завёл роман с ним. Трудно отказаться от такого обаяния».

А вот что Сын Ри сказал о сцене с поцелуем в “Тайные Big Bang”: «Когда мы пародировали «Тайный сад», я должен был целоваться с T.O.P-ом. Т.О.Р действительно хорошо играл. Во время съемок я был пленен его шармом. Я подумал, как бы женщина почувствовала себя  на моём месте, если даже мне , как парню, это очень понравилось».

T.O.P сказал, что он осознает свою смертельную прелесть, в шутку добавив: “Да, знаю, что я самый обольстительный, но и самый невинный из них. И я же не виноват в том,  что я родился таким манящим”.

G-Dragon признался, что он хотел бы пойти на свидание с T.O.P-ом, если бы..

T.O.P также был выбран как парень с «самым лучшим чувством справедливости», а Сын Ри был выбран в качестве самого общительного участника. G-Dragon объяснил: “Без сомнения, Сын Ри имеет номера телефонов почти всех звезд шоу-бизнеса. Даже если возьмете все номера в телефонах у четырёх остальных участников и сложите вместе, то их количество не достигнет и 100, но у Сын Ри это число действительно намного раз больше».

Big Bang также рассказали о  результате своей рамен-битвы, в которой Тэ Сон легко победил T.O.P-а.

Тэ Сон раскрыл свою тайный рецепт: «Вы должны приготовить бульон, когда вода ещё холодная. T.O.P потерпел постыдное поражение, хотя использовал специальную посуду».

T.O.P сказал: Я бросил слишком много красного перца… Я пытался быть особенным … и проиграл».

Если бы всё то, что сказал G-Dragon стало реальным, то любимая девушка лидера Big Bang выглядела бы так:

G-Dragon признался, что он хотел бы пойти на свидание с T.O.P-ом, если бы..G-Dragon признался, что он хотел бы пойти на свидание с T.O.P-ом, если бы..

Что и что вы можете о “ней” сказать?

vananh @YesАsia.ru

©kst.vn/ NATE

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.