Чжин Гу рассказывает о жизни после “Потомков Солнца” + возможность второго сезона

0
569

jin-goo_1470202188_af_org

Во время интервью для Sports Chosun  Чжин Гу рассказал о своей жизни после популярной дорамы «Потомки Солнца».

Актёр рассказывает о том, как изменилась его жизнь после съёмок в популярном сериале: «Честно говоря, сначала мне было неловко.  Ещё год назад я мог стоять в очереди в кино, и меня едва ли узнавали, но сейчас они просят дать им автограф или сфотографироваться с ними. Но сейчас я немного привык к этому».

Он продолжил: «А ещё, я удивляюсь, как люди умудряются меня узнавать заграницей. Я понял бы, узнай меня где-нибудь в Азии, но когда ко мне подошли во Франции в Париже… Это круто, что люди разных рас узнают меня».

Другое изменение в его жизни, о котором рассказал Чжин Гу это предложения работы в других сериалах: «Сейчас 95% предложений – дорамы в жанре романтика». Так же Чжин Гу рассказал о слухах, о втором сезоне «Потомков Солнца»: «Я тоже слышал об этом. Я видел доклады по этой теме, и если будет второй сезон, я, конечно, приму в нём участие. Я буду работать снова, и не важно, насколько успешным он будет. Для меня роль в этом сериале была большим подарком. Я должен отплатить  за него».

источник: allkpop
перевод: Gulliver©YesАsia

 

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.