Кто выиграл сегодня на ‘Hit the Stage’?

0
338

misc_1470239119_af (1)

В новом эпизоде шоу Hit the Stage за 3 августа артисты продолжили ставить танцы с бесовской тематикой. В шоу приняли участие Хоя, Хёён,Тэмин и Шону.

Хоя превратился в злобного джокера и сеял  хаос вокруг своей сумасшедшей хореографией. Хоя поделился своим желанием продемонстрировать  отличие своего Джокера от  Джокера UKwon’а. Он сказал в конце представления: «Я удовлетворён своим выступлением  и думаю, что смог впечатлить людей, которые смотрели выступление. Я так счастлив». Джокер Хои заработал 159 балов, что всего лишь на 1 бал больше UKwon’а.

 

Хёён   предстала перед зрителями в сексуальном пин-ап наряде и на высоких каблуках, доминируя на сцене на протяжении всего выступления.  Мун Хи Джун, очарованный выступлением девушки, похвалил её: « Я почувствовал мощную ауру как у Мадонны». Несмотря на впечатляющее выступление, Хёён не смогла победить U-Kwon’а и получила 152 голоса.

Несмотря на небольшие ошибки в середине своего выступления,  Шону наполнял каждое своё движение мощной энергетикой. В итоге айдол заработал 149 балов.

Тэмин выступал последним. Он танцевал под руководством японского хореографа Кохару Сугавары, и, казалось, парень одержим ритмом. Когда у Кохару спросили, какое впечатление на неё произвёл танец Тэмина, она сказала: «Когда мы репетировали, я видела как Тэмин танцует. Я думаю, он тот, кто постоянно улучшает свои навыки и увеличивает свою силу, чтобы достичь ваших сердец». Мы уверены, что фанаты Тэмина полностью согласны с ней.

В конце передачи было противостояние Тэмина и Хои, но Тэмин окончательно победил с 189 голосами.

Поздравляем Тэмина!

источник: allkpop
перевод: Gulliver©YesАsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News