Джунсу рассказал о своей популярности в школьные годы

0
116

Junsu_1470241602_af_org

3 августа во время эфира шоу ‘Junsu’s Private Life’, которое транслируется с помощью мобильного приложения HeyoTV, Джунсу рассказал о своей популярности в школьные дни.

СМОТРИТЕ ТАК ЖЕ: Джунсу поделился драгоценными воспоминаниями с тайскими поклонниками во время 5-го Азиатского тура

Поскольку фанаты настаивали на том, чтобы увидеть его в школьной форме, он просто обязан был в ней появится. Когда они поклонник попросил его сыграть ученика, которому признались в чувствах, Джунсу сказал:  “В школьные годы мне часто признавались в чувствах. Но я не думаю, что я смогу. Пожалуйста, не заставляй меня делать такого рода вещи,” смеется.

Джунсу продолжил: “Я никогда не был в отношениях в школе, а также моя популярность снизилась. Не сказать, что я старался хорошо выглядеть в средней школе. Просто я не стирал свою одежду или был занят играя в футбол,” блаженно вспоминать о прошлом.

Айдол отрицал, что был привлекательным. Он сказал: “Было много учеников, которые были красивее меня. Но в то время я был популярен лишь из-за того, что был стажером в одном из большой тройки агентств. Я много пел и танцевал в Goyang City, а также ходил на фестивали в других школах. Вот как я стал популярным. Это не только потому, что я был красив. Я определенно не могу признать ваши комплименты, что хорошо выгляжу. Я просто думаю, я ничем не примечателен”.

Источник: allkpop
Kim Nila © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Я - Алина из Новой-Каховки, Украина, и с 2015 года являюсь участником этого сайта. Моя особая страсть - группа PENTAGON. Ждите от меня материалы в категориях Музыка, Дорамы и Интерактив. Благодарю за ваш интерес к моим статьям.