Участницы группы SNSD посетили открытие магазина обуви Джинни Ким

0
140

Участницы группы SNSD посетили открытие магазина обуви Джинни Ким

Вечером 18 апреля дизайнер обуви, Джинни Ким, открыла новый магазин в Финансовом Центре в Кванва-мун, Сеул.

Это гламурное открытие посетили девушки из группы SNSDЮнА, Тиффани, СуЁн, ХеЁн и Санни. С их свежей красотой и тонкими фигурами поражали всех вокруг, один из репортеров даже назвал их ‘ходячими куклами’.

Обувь Джинни Ким очень привлекательна для многих корейских звезд первой величины, так как у нее уникальный дизайн и цветовая гамма, так прекрасно подходящая романтическому стилю жизни знаменитостей.

kodra @YesАsia.ru

©allkpop.com / TV Daily via Nate

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News