Бывший участник Beast ХёнСын поделился своими мыслями касательно его участия в шоу ‘Hit the Stage’

0
196

Janghyunseung

Бывший участник Beast Чан ХёСын присоединится к танцевальной команде в следующем эпизоде шоу ‘Hit the Stage‘ наряду с другими новыми исполнителями. Это первое появление айдола после ухода из группы.

СМОТРИТЕ ТАК ЖЕ: ХёнСын появится в ‘Hit the Stage’ впервые после ухода из B2ST

В своем интервью до съемок в шоу, ХёнСын говорит о своей карьере. Он рассказал, что хотел быть певцом с тех пор, как был ребенком, он также стремится быть исполнителем, который  хорошо танцует, но не был хорош в танцах на первый взгляд. Также айдол добавил, ему часто говорили, что не был хорошим танцором и думал, что должен практиковать больше.

Когда его спросили о появлении в шоу Hit the Stage ХёнСын рассказал, что беспокоился о конкуренции , и он должен думать позитивно и просто наслаждаться выступлением. Он также упоминает, что это хорошая возможность продемонстрировать свои танцевальные навыки.

В то же время, следующая тема для конкурса “This Love” и ХёнСын исполнит провокационный танцевальный номер с женщиной-партнером.

Источник: dkpopnews
Kim Nila © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Я - Алина из Новой-Каховки, Украина, и с 2015 года являюсь участником этого сайта. Моя особая страсть - группа PENTAGON. Ждите от меня материалы в категориях Музыка, Дорамы и Интерактив. Благодарю за ваш интерес к моим статьям.