Шоу “Hit the Stage” попало под огонь критики + ответ Mnet

0
364

 Вчера в эфир вышел 2-ой эпизод шоу “Hit the Stage“, где после длительной борьбы конкурентов, победу одержал Тэмин из группы SHINee. Айдол поразил всех своей хореографией и качеством выступления, благодаря чему и одержал победу. Тем не менее, пользователи сети начали подвергать его победу сомнению, говоря, что решение было предвзятым, так как Тэмин был единственным участником, который исполнял танец под свою песню. Некоторые утверждают, что у Тэмина было несправедливое преимущество перед другими артистами, так как он выступал под хорошо известную ему песню, в то время как другие должны были в короткие сроки подготовить выступления под совершенно для них новую песню.

Представители Mnet  прокомментировали это так:

Суть шоу заключается в том, что артисты должны самостоятельно подготовить свое выступление. Мы только обеспечиваем концепцией. Мы уважительно относимся к выбору артистов. Мы принимаем их решения в выборе репертуара под который они будут готовить свое выступление. Тем более, что все артисты были предупреждены о свободном выборе песни. Мы не ставили никаких условий, так что каждый выбирал то, что ему больше всего понравилось.

www.allkpop.com

VPark © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.