BIGBANG не заступят на военную службу до 2018 года?

0
469

Big-Bang_1470264272_af_org

Новая роль Big Bang в качестве “творческой иконы” или ключевых фигур в продвижении лозунга нации, «Творческая Корея» может повлиять на планы касательной военной службы мемберов.

СМОТРИТЕ ТАК ЖЕ: На концерт Big Bang в Японии пришло 165,000 фанатов

Big Bang будут представители Кореи во время ‘PyeongChang 2018 Winter Olympics‘. Тем не менее, T.O.P, которому на данный момент 28 лет по корейским меркам, должен до 30-летнего возраста заступит на военную службу, а также это касается G-Dragon и Тэяна. Если будут соблюдены все требования воинской службы, тогда Big Bang не смогут в полном составе участвовать в промоушене во время ‘PyeongChang 2018 Winter Olympics‘.

Министерство культуры Южной Кореи, спорта и туризма рассмотрело этот вопрос, заявив: “Даже если некоторые участники группы будут отсутствовать выполняя свои обязанности касательно воинской службы, мы намерены продолжать деятельность с остальными участниками”.

Представитель YG Entertainment также заявил: “Это правда, что уход мемберов в армию приближается. Если они не смогут принят участие в течение этого периода, то они, скорее всего, сохранят свои роли, с фотографиями, видео и другими медиа-ресурсами.”

Военные, как известно, делают исключения для особых случаев, тех, кто уже служит своему народу в разной форме может быть разрешено задержкой в один год. Однако данная льгота еще не подтверждена.

Источник: allkpop
Kim Nila © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Я - Алина из Новой-Каховки, Украина, и с 2015 года являюсь участником этого сайта. Моя особая страсть - группа PENTAGON. Ждите от меня материалы в категориях Музыка, Дорамы и Интерактив. Благодарю за ваш интерес к моим статьям.