Хва Ён наслаждалась поцелуями с Сын Ён больше, чем с Ли Сын Ги?

0
6799

ропропропропропропро

Рю Хва Ён рассказала о ее поцелуях с Хан Сын Ён в дораме “Эпоха юности“.

4 августа состоялась пресс-конференция посвященная новой дораме “Эпоха юности“, которая вышла в эфир 22 июля. На пресс-конференции Хва Ён поделилась своими впечатлениям об ее первом поцелуи с девушкой.

Мой первый актерский поцелуй бы с Ли Сын Ги в дораме “Сегодняшняя любовь“, но этот поцелуй был лучше. Я надеюсь, что в будущем таких хороших поцелуев будет больше.

А Хан Сын Ён  добавила:

Честно говоря, но я знала, что по сценарию должна буду целоваться с девушкой, но я не думала, что это произойдет так быстро. Поцелуй Хва Ён был очень напористым, и я смогла показать достойную реакцию. Режиссёр требовал, чтобы поцелуй был долгим и интенсивным. Надеюсь, что у нас все получилось.

www.allkpop.com

VPark © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.