Big Bang отменили концерты в Токио и Йокогаме в связи с вопросами безопасности

0
41

Big Bang отменили концерты в Токио и Йокогаме в связи с вопросами безопасности

Начало японского тура Big Bang было запланировано на май, но планы поменялись, так как YG Entertainment сегодня объявили, что они отменяют концерты в Токио и Йокогаме.

Парни начнут свой тур с Осаки, проведя концерты 10 и 11 мая, затем должны состоятся концерты в Чибе с 13 по 15 мая, и в Нагойе 17 и 19 мая.

Представитель YGE объяснил Star News: «Чтобы оказать поддержку своим японским поклонникам после природной катастрофы, которая случилась в марте, все участники Big Bang искренне желали провести все концерты. К сожалению, из-за непрекращающихся афтершоков, мы решили поддержать переживания корейских поклонников, которые выражали беспокойство по поводу безопасности Big Bang. Мы не будем открывать продажу билетов на концерты в Токио и Йокогаме, и они будут отменены».

Он продолжил: «В случае с шоу в остальных городах, все билеты уже проданы, и чтобы сдержать свое обещание перед поклонниками, Big Bang решили провести свои концерты, как и было запланировано. Наши представители уже дважды посетили концертные площадки и удостоверились, что парни будут в безопасности и защищены».

Лидер группы G-Dragon ранее заявил, что часть заработка участников, полученного от проведения тура, будет перечислена на борьбу с последствиями природной катастрофы в Японии.

mikamoka@YesAsia.ru

©allkpop.com/Star News via Nate

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.