Изменились ли Big Bang за 10 лет?

0
259

Big-Bang_1470321328_af_org

Во время пресс-конференции ‘Big Bang 10 The Exhibition: A to Z’, которая проходило 4 августа в Сеуле, мемберы Big Bang поделились мыслями касательно их 10-й годовщины.

СМОТРИТЕ ТАК ЖЕ: На концерт Big Bang в Японии пришло 165,000 фанатов

Мемберы рассказали, что изменились в течение десяти лет их совместной деятельности. G-Dragon рассказал: “Ребята очень изменились внешне, и стали лучше, чем раньше. Но когда смотришь в их сердца, я не думаю, что ко-то из мемберов изменился. При встрече с ними наедине, а не в общественных местах, они такие же, как и тогда, когда мы впервые встретились,” выражая свою любовь к мемберам.

G-Dragon затем добавил, что он на самом деле не думает, что они изменились превращаясь в пожилых людей, а не новичков, скорее друзья в глазах людей( он считает, новичков друзьями). Тэян вмешался: “Думаю, что мы все изменились в лучшую сторону.”

G-Dragon сказал, что они все такие же, как и раньше:Мы были более чувствительны раньше, но теперь, мы обрели больше свободы.” T.O.P добавил: “Я думаю, что мы все еще мечтаем[спустядесять лет]. Это может быть потому что мы все чисты сердцем, но я думаю, что эта мечта продолжает жить в наших сердцах.”

G-Dragon поделился: “Мы недавно снимали документальный фильм, и когда я посмотрел ‘MADE,’ я понял, что мы совсем не изменились. Мы все также ведем себя по-детски и дурачимся. Наблюдая за собой я подумал: “Какое облегчение.”

Источник: allkpop
Kim Nila © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Я - Алина из Новой-Каховки, Украина, и с 2015 года являюсь участником этого сайта. Моя особая страсть - группа PENTAGON. Ждите от меня материалы в категориях Музыка, Дорамы и Интерактив. Благодарю за ваш интерес к моим статьям.