В своей комнате ожидания Rainbow устроили пикник

0
41

В своей комнате ожидания Rainbow устроили пикник

Недавно Rainbow опубликовали фотографии их закулисной деятельности, на которые тут же отреагировали фанаты, поскольку эти фотографии резко контрастируют с их дерзким образом на сцене.

На фотографии под заголовком “Пикник комнаты ожидания”, ЧжэГён, ВуРиЮнХё и ЧжиСук мерзнут сидя на полу, закутанные в шерстяные одеяла, болтающие и пьющие молоко.

Пользователи интернета прокомментировали: “Ощущение, что они пришли в комнату ожидания как на пикник. Я хочу к ним присоединиться” , “На сцене они выглядят словно богини, но в комнате ожиданий они выглядят довольно дружелюбно” и “ЧжэГён пьет молоко так, как будто пьет рисовое вино.”

MiCkY@YesАsia.ru

©allkpop.com / My Daily via Nate

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News