О Ён Со ведет переговоры о съемках в дораме “Несносная девчонка” вместо Ким Джу Хён + продюсеры комментируют уход Ким Джу Хён

0
354

oh-yeon-seo_1470310014_af_org

Продюсеры дорамы канала SBS “Несносная девчонка” (“My Sassy Girl”) ведут переговоры с О Ён Со по поводу роли главной героини, после ухода Ким Джу Хён.

СМОТРИТЕ ТАК ЖЕ: О Ен Со может присоединиться к Хен Бину и Ю Джи Тэ на съемках нового фильма

4 августа представители дорамы сообщили СМИ: “Так как дорама “Несносная девчонка” – большой проект совместного производства Кореи и Китая, мы пришли к выводу, что прежняя актриса на главную роль, Ким Джу Хён, не совсем подходит. Хотя, эта новость разочаровала многих, но мы надеемся, что сможем подыскать на её место нового хорошего кандидата”

По поводу приглашения на эту роль О Ён Со, представители прокомментировали, что окончательного решения еще не принято.

Совершенно точно, что в главной мужской роли следует ожидать Джу Вона. Премьера дорамы “Несносная девчонка” назначена на первую половину 2017 года.

Напоминаем, что ранее именно зрители выбрала на главную роль Ким Джу Хён, которая по их мнению должна была сыграть вместе с Джу Воном.

Источник:allkpop.com

 Перевод: Mrs. Zu© YesАsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.