На шоу “Invincible Youth” есть китайская подделка

0
43
На шоу “Invincible Youth” есть китайская подделка

Недавно одна китайская развлекательная программа была обвинена в плагиате на шоу “Invincible YouthKBS 2TV.

30 ноября было выявлено шоу, которое копирует  “Invincible Youth”. Шоу называется “偶像誕生 (Birth of an Idol)” (Рождение идолов), и начало шоу, распределение участников, музыка, эффекты и многое другое почти идентично “Invincible Youth”.

На шоу “Invincible Youth” есть китайская подделка

В шоу есть участник, который напоминает Ким Тхэ У, а одна участница одеты как Нарша, и любой, кто видел “Invincible Youth” сказал бы, что формат очень похож. Китайские зрители также критикуют это шоу, говоря: “Оно точно такое же, как “Invincible Youth”. Мне стыдно, что другие люди могут видеть это” и “Birth of an Idol? Копирование идолизации?

На шоу “Invincible Youth” есть китайская подделка

Ким Хо Сан, продюсер “Invincible Youth”  сообщил Sports Chosun: “Я узнал только сегодня, потому что поклонники “Invincible Youth” сообщили мне. Программа официально не приобретала права на показ. Я считаю, что это произошло потому, что программа пользуется большой популярностью, и участники шоу стали популярны в Китае. Мы собираемся узнать, что же действительно произошло, и только после этого обсудим наши дальнейшие действия“.

Фанаты сейчас очень интересуются, дойдет ли дело до суда.

фото с шоу “Invincible Youth”

kodra @YesАsia.ru

©allkpop.com / Sports Chosun

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News