Чонгук из BTS – новый участник шоу “King of Masked Singer”?

0
17418

CpCsph4UMAEV6oS

В последнем эпизоде шоу “King of Masked Singer” было показано превью следующего выпуска, что взбудоражило многих поклонников группы BTS.

В превью можно увидеть новых участников этого шоу.

На самом деле, многие нетизены уверены, что под маской “фехтовальщика” скрывается участник группы BTSЧонгук. В доказательство своего предположения они предоставляют две привычки Чонгука, что можно увидеть на фото с превью.

  1. То, как человек в маске и Чонгук держат микрофоны.

Jungkook-mic-comparison4lnkDTr6iGI Uv_Pefe7OUg

2. То как они оба стоят, положив правую руку поверх левой.
King-of-Masked-SingerBTS-Golden-Disc-AwardsBTS Jungkook-1

Это всего лишь догадки особо зорких фанатов. Среди возможных теорий, кто бы это мог быть, назывался еще Джексон (GOT7), так как он в юности занимался фехтованием.

Стоит заметить, что некоторое время назад, в 2015 году, нетизены также выдвигали свои теории, что Чен, участник группы EXO, возможно, человек под маской. И они оказались правы.

Верны ли догадки насчет Чонгука на этот раз, мы сможем узнать 7 августа во время трансляции нового эпизода шоу “King of Masked Singer”.

Bublos_blu© YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Я - Леся, ваш верный АРМИ-гид на YesAsia. Присоединилась к сообществу в 2016 году. Не пропустите мои тесты и статьи! Всегда открыта к конструктивной критике.