Что случилось вчера с Твиттером BTS: реальность против слухов

9
46718

W8wtmOhUnc8
На данный момент аккаунт BTS в Твиттере доступен всем.

Но так как вчера некоторое время он был недоступен в определённых регионах, АРМИ разумеется разволновались и пытались выяснить в чем дело.

Выдвигались самые сумасшедшие домысли и теории. Согласно основным слухам, BTS “намеренно” блокировали страницу от просмотра в Северной Америке и некоторых частях Европы после того, как одна фанатка выложила одно видео, порнографического характера, и его увидели ребята, в том числе и тот, кому оно было адресовано – Шуге. Правда это или нет, мы не можем утверждать. Хотя и подтверждения подобной информации – тоже нет.Вчера были сбои в работе этой социальной сети, и, возможно, причина только в этом.

Но факт остается в том, что количество вульгарных, неуместных, вызывающих и грубых сообщений и комментариев растет с каждым днем.

Участники BTS – не предмет сексуальных домогательств. Они делятся своим творчеством – создают музыку для своих поклонников, и они не заслуживают того,что б их заваливали сообщениями сексуального характера, о том кто и что хотел бы с ними сделать. Некоторые из них ещё совсем юные и вы только представьте: каково это видеть Чонгуку, Ви, Чимину… Да вообще – каждому из них!

Это относится не только конкретно к группе BTS, но к остальным известным личностям тоже.

Если кто-то из вас думает, что все то, что находится в интернете, особенно в Твиттере, проходит мимо внимания айдолов, то вы ГЛУБОКО ошибаетесь.

Можно вспомнить, как участники BTS перестали читать комментарии на youtube из-за всех тех пошлостей, что начали там писать, или как Чонгук рассказал, что больше не читает комментарии в Твиттере из-за “вульгарных комментариев”.

Всем спасибо за внимание.

Информация предоставлена группой VK BATRSMY

Bublos_blu  © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Я - Леся, ваш верный АРМИ-гид на YesAsia. Присоединилась к сообществу в 2016 году. Не пропустите мои тесты и статьи! Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News