Чунхо из 2PM поделился своим мнением о сасен-фанатах в Twitter

0
300

2PM-Junho

Чунхо из 2PM поделился своими мыслями о своем опыте с “сасэн-фанатами”.

СМОТРИТЕ ТАК ЖЕ: Чунхо из 2PM снимается в новой дораме “Memory”

Чунхо написал в своем аккаунте в Twitter: “Некоторые из вас, пожалуйста, прекратите преследовать меня до моего дома. Об этом прошу не только я, но и люди окружающие меня. Им тоже не легко. Тогда мне тоже придется покинуть этот дом. Вам нравится смотреть, как я мучаюсь и мучаю других? Я обычно не постю такие вещи, но для меня это очень тяжело. Я прошу Вас. Пожалуйста!”

Со всей любовью, которую я получил в качестве певца, я жил жизнью, думая, что все вы поклонники. Но, когда я начал встречать людей, которые создают трудности для меня и окружающих меня людей, я начал думать о вас, как о “сасэн-фанатах”, он продолжает.

Чунхо закончил свою мысль: С этого момента я надеюсь, что в качестве певца или актера, я буду думать о Вас, как о любящих фанатах.”

Источник: soompi
Kim Nila © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Я - Алина из Новой-Каховки, Украина, и с 2015 года являюсь участником этого сайта. Моя особая страсть - группа PENTAGON. Ждите от меня материалы в категориях Музыка, Дорамы и Интерактив. Благодарю за ваш интерес к моим статьям.
Новости YesAsia.ru на Google News