Ынха и Шинби из G-Friend поделились своей детской фотографией

0
521

10754402

Участницы группы G-Friend Ынха и Шинби поделились своим фото десятилетней давности

Недавно, фотография Ынхи  и Шинби привлекла много внимания.  Детская фотография была выложена вместе с одной из последних фотографий подруг в похожей позе.

СМОТРИТЕ ТАК ЖЕ: G-Friend #1 в шоу ‘Inkigayo’ + выступления NCT 127, Тэмина, ASTRO и других исполнителей!

На детской фотографии мы можем увидеть не изменившуюся красоту Ынхи и Шинби. Мы видим на этой фотографии их милые черты, а новая фотография показывает, какими зрелыми и красивыми они стали.

Интересно, что сходство не заканчивается на их красоте, настоящее имя Ынхи – Чон Ын Бин, а Шинби – Хван Ын Бин. Девушки получили кличку «ЫнБи Line», из-за одинаковых имён. Фанаты взяли первую часть сценического псевдонима Ынхи, и последнюю Шинби.
Девушки танцевали в одной детской танцевальной группе, а так же выступали вместе как актёры.  Ынха была MC на детском шоу, играла в Дораме, и появилась в рекламе. Шинби же демонстрировала свои танцевальные навыки на различных шоу ещё с младшей школы, была MC на детской музыкальной программе, а так же была моделью для линии детской одежды.

источник: mwave
перевод: Gulliver©YesАsia

 

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.