Сборная Южной Кореи по дзюдо демонстрирует свои шоколадные кубики

0
442

 Если вы не одержимы просмотром новой дорамы “Безрассудно влюблённые“, то у вас нет уважительных причин, чтобы не смотреть Олимпийские игры! Вы спросите почему? Ну, потому что Олимпийские игры это не только золотые медали. Прежде всего это спортивный дух, единение команды, спортивное соревнование, объединение различных культур, а также демонстрация умопомрачительных и просто богических abs.
В качестве примера можно привести сборную Южной Кореи по дзюдо. О, эти ребята знают толк в хороших селфи. Вы только посмотрите на этот парад шоколадных прессов от Ким Вон Джина, Ан Ба Ула, Ли Санг Су, Ан Чанг Рима и Гвак Дон Хана! Эту фотографию они сделали во время своей подготовки к Олимпийским играм.

VPark © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News