Может ли Донхэ из Super Junior стать ‘Идеальным Мужем’?

1
952

Может ли Донхэ из Super Junior стать ‘Идеальным Мужем’?

Донхэ из Super Junior снова это сделал! Многие поклонники Suju сходят с ума из-за его последних фото в твиттере.

Ранее он загрузил следующее фото.

Может ли Донхэ из Super Junior стать ‘Идеальным Мужем’?

Раковина? Есть! Тарелки? Есть! Помыть их? Есть! Закатать рукава? Есть! Муж-мечта в процессе? Есть!

Как вы сами можете видеть, он моет тарелки, демонстрируя прекрасного живого мужа, или лучше сказать, мечту всех жен. Фото просто сияет искренностью;он делает это голыми руками, чтобы выглядеть еще более мужественно, пока этим занимается.

Многие поклонники закидали его следующими сообщениями: “идеальный муж.. хихихи~ xD”, “Мой принц Донхэ во всем прекрасен ^^.. Оппа, тебе нужна помощь в мытье тарелок!!? ^^ Люблю тебя<3”, “Ты можешь моего брата научить как мыть посуду? Он об этом понятия не имеет”, и другие похожие.

С другой стороны, почему он в одиночку занимается мытьем посуды, кто-нибудь из вас хочет помочь?

kodra @YesАsia.ru

©kpoplive.com / Twitter@ Donghae861015

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News