Ким Хен Джун выигрывает дело против экс-девушки

0
18023

Kim-Hyun-Joong_1470815006_af_org

Ким Хен Джун выиграл дело против своей бывшей девушки , которая сначала требовала возмещения ущерба за якобы нападение, последствие которого был выкидыш.

СМОТРИТЕ ТАК ЖЕ: Ким Хён Джун продолжает утверждать, что г-жа Чхве лжет о беременности, выкидыше и побоях

10 августа Сеульский Центральный районный суд вынес решение в пользу Ким Хен Джуна после долгих судебных войн. Суд постановил, что госпожа А. требовала от актера выплату в сумме 1,6 млрд вон (~ $ 1,46 миллионов долларов США) в качестве возмещения ущерба.

Противоречия начались в августе 2014 года, когда его бывшая девушка выдвинула обвинения, и, хотя с г-жы А были сняты обвинения в клевете, мошенничестве и вымогательстве, кажется, суд вынес решение в пользу Ким Хен Джун после того,  как его последнего призыва в июне этого года. Он и Госпожа А. в настоящее время разделяют опеку над своим ребенком.

 

Источник: allkpop
Kim Nila © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Я - Алина из Новой-Каховки, Украина, и с 2015 года являюсь участником этого сайта. Моя особая страсть - группа PENTAGON. Ждите от меня материалы в категориях Музыка, Дорамы и Интерактив. Благодарю за ваш интерес к моим статьям.