Хёрин сфотографировалась со своей мамой-красавицей

0
741

hyorin

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Хёрин из Sistar спасает пострадавшего в аварии котенка

РЕАКЦИЯ НЕТИЗЕНОВ

1. [+381, -9] Но Хёрин тоже намного моложе, чем вы думаете ㅎㅎㅎ

2. [+294, -24] Хёрин выглядит намного лучше без макияжа

3. [+112, -22] Такое ощущение, что ее мама подвергалась каким-то процедурам

4. [+19, -6] Не сказала бы, что ее мама выглядит как ее сестра~~~ скорее, как молодая тетя?

5. [+17, -17] По-моему, мамы должны выглядеть как мамы, моложавые матери почему-то кажутся мне странными. Лучше, чтобы мама давала чувство успокоения, а не имела внешность молодушки.

6. [+13, -1] Не думаю, что мать выглядит молодой, просто Хёрин выглядит чересчур зрело для своего возраста. Я знаю кучу стройных и симпатичных аджумм. Даже тетеньки, которым далеко за сорок, в наш век не выглядят старыми.

7. [+11, -3] Видела их на шоу “Я живу один”, и они ведут себя как лучшие подруги, я им так завидую… относитесь хорошо к своим родителям, ребята, пока они живы

8. [+10, -0] Какие маслянистые лица ㅋㅋ

9. [+10, -14] Хёрин такая милая…

10. [+9, -0] На секунду показалось, что мама здесь – Хёрин

Источник: netizenbuzz

Leo © YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.