Ан Дже Хён волнуется по поводу сцен “скиншипа”

3
6097
Ahn Jae Hyun Is Worried About Certain Scenes In Dramas After His Marriage To Ku Hye Sun

На пресс-конференции, посвященной новой дораме “Золушка и четыре принца“, актер Ан Дже Хён рассказывал о своей жене Гу Хе Сон и о ее влияние на его актерскую игру.

Ан Дже Хён сказал:

Это моя первая дорама, в которой я снимаюсь после женитьбы. Во время съемок мой мозг был “расслаблен” и я мог сосредоточится на работе. Я хочу поблагодарить ту, которая сделала это возможным.

Он также рассказал о том, как Гу Хе Сон помогала ему с новой ролью:

Это похоже на “Boys Over Flower “. Похожий макет отношений одной девушки и нескольких парней. Поэтому жена мне рассказывала, как мой персонаж должен себя вести и какую позицию принимать.

Ан Дже Хён также добавил, что его очень беспокоят сцены “скиншипа”, которые требуют физического контакта с романтическим подтекстом. Он переживает по поводу этих сцен, особенно после его недавней женитьбы на актрисе Гу Хе Сон.

Дорама “Золушка и четыре принца” рассказывает историю 17-летней девушки, которая живет в одном доме с тремя богатыми парнями ( Чон Иль У, Ан Дже Хён и  Ли Джоншин) и их телохранителем.

Премьера состоится 12 августа 2016 года. Следите за обновлениями.

Ahn Jae Hyun Cinderella V app broadcast

www.allkpop.com

VPark © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News